카페검색 본문
카페글 본문
-
서울버스 전 노선현황... 2005.11.17해당카페글 미리보기
5535, 5536, 5628, 6635 현대교통 708, 7019, 7611, 7612, 7713, 7714 흥안운수 102, 105, 146, 1131, 1138, 1139, 1141, 1142, 1143, 1221, 1224 다모아자동차 161, 270, 470, 601 메트로버스 260, 273, 300, 342 STN 150, 160, 500, 507, 600, 660 한국...
-
권역별 버스노선 번호 알아놓기 2012.09.20해당카페글 미리보기
지선 버스입니 다. 0권역 출발 지선(종로.중구.용산) 노선번호 기점 종점 주요경유지 0011 이북5도청 종로3가 구기동, 자하문, 안국동 0012 평창동 교보문고 자하문, 경복궁 0013 보광동 서빙고동 응봉동, 동대문, 퇴계로 0014 보광동 종로2가 한남동...
-
버스노선별 일 평균 이용객 하위 30위순 2007.01.16해당카페글 미리보기
순위 버스노선 업체명 기점 종점 이용객(명/일) 이용객 이용객/대 1 5515 한남여객운수(주) 신동아, 현대아파트 서울대입구역 6752 1125 2 5515 관악교통주식회사 신동아, 현대아파트 서울대입구역 **** **** * **** 주식회사신흥기업 57번종점(자양동...
-
서울시내버스 노선번호, 기점, 종점, 주요경유지 2008.03.09해당카페글 미리보기
공릉길 1142 중계본동 창동역 상계동, 노원역 1143 중계동 노원교입구 상계역, 노원교 1144 하계동 수유역 중계동, 방학동, 우이동 1145 하계동 도봉동 태릉입구, 동일로, 도봉로 1146 월계동 장석교회 석계역, 장위동 1147 하계동 고대앞 태릉입구...
-
서울 시내버스 노선 종합안내 2012.01.13해당카페글 미리보기
버스 노선 종합안내 - 순환버스 (노란색 버스) - 02번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-숭의여대,애니메이션센터-남산한옥마을-대한극장-퇴계로5가-동대입구역-국립극장-남산타워 03번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-남대문시장-3호터널-녹사평,해방촌...
-
버스 노선별 일 평균 이용객 2005.12.20해당카페글 미리보기
버스노선 업체명 기점 종점 배차 간격 이용객(명/일) 이용객 이용객/대 1 1164 대성통운 주식회사 서경대 길음역 5~6 12127 1212 2 5515 한남여객운수(주) 신동아, 현대아파트 서울대입구역 4~* **** **** * **** 주식회사신흥기업 57번종점(자양동) 강변...
-
노원구중계동1142,1221버스/풀타임/경력2~5년/11:00~21:00 2013.09.28해당카페글 미리보기
네일에끌라 중계점 샵 위치 중계동 은행사거리 인근 1142,1221버스노선 경유 주 시술은 젤네일이며 기본 및 아트도 많이 하고 속눈썹. 왁싱 등이며 가족같은 분위기로 직원들 모두 잘 지냅니다. ★희망하는 직원사항 경력1년~3년 ★직원혜택 근무시간...
-
화련 버스노선 2018.10.31해당카페글 미리보기
縱谷) - 1142路線北線 (經台9線、台8線、中橫公路) - 1126路線北線 (經台9線、台8線、中橫公路) - 1129路線北線 (經台9線、台8線、中橫公路) - 1132路線北線 (經台9線、台8線、中橫公路) - 1133路線北線 (經台9線、台8線、中橫公路) - 1136路線北線 (經台9...
-
대구시 시내버스 개편 후 업체 차량별 고정 노선[수정중] 2006.02.14해당카페글 미리보기
번 1142호- 번 1143호- 번 1144호- 번 1145호- 번 1146호- 번 1147호- 번 1148호- 번 1149호- 번 1150호- 번 1151호- 번 1152호- 번 1153호- 번 1154호- 번 1155호- 번 1156호- 번 1157호- 번 1158호- 번 1159호- 번 1160호- 번 1161호- 번 1162호- 번...
-
10월의 마지막 날 어원일식 (2023년10월31일 (화) 오후7시)(마감) 2023.10.26해당카페글 미리보기
인사로 시루 떡 각 상마다 차려 놓겠습니다 교통편의 : 중계역 2번 출구 4인 6시40분 픽업 합니다 55소8547 입니다 전철--버스 노선입니다 중계역.하계역- 1140 태능역.석계역,하계역-1141 석계역 -1131 / 창동역-1142 청량리역 환승-1224 8.사진 올리는곳...