카페검색 본문
카페글 본문
-
사실상 서울투어하라고 만든 버스노선 2020.07.26해당카페글 미리보기
5. 271번 (면목8동 ~ 상암동) - 개편 전 131번(면목8동~마포구청)이 전신이다. 당시 배차간격 3분으로 종로 일대를 날라다녔으며, 개편을 거쳐도 꿋꿋이 살아남아 6~7분의 준수한 배차간격으로 주민들의 발이 되어주고 있다. 서일대 ~ 우림시장 ~ 서울우유...
-
♿우신운수♿저상버스♿신차♿2대♿ 2023.12.23해당카페글 미리보기
2908호 노선번호 지선4212번 차종명 Hyundai♿N☰w♿Sup☰r♿A☰ro♿City♿저상버스♿CNG(실내 회색봉, 독일제 ZF 6단 에코라이프 자동 오토미션(ZF 6Stag☰ ☰colife AUTO Transmission), 원형 하차벨(휠체어그림 하차벨 포함), 표준모델, 싸인텔레콤 L☰D 안내기...
-
서울버스 전 노선현황... 2005.11.17해당카페글 미리보기
출처는 서울버스운송조합입니다...잘못된점이 상당히 많을 수도 있습니다...수정요청받습니다... 경성여객 271, 2013, 2219 공항버스 605, 6631, 6632, 6633 관악교통 5412, 5515, 5519, 5614 군포교통 5531, 5623 김포교통 642, 651, 6629, 6641, 6712...
-
서울 19개 버스노선 내달부터 확 바뀐다 2010.07.11해당카페글 미리보기
않다고 생각합니다 현재 2219번은 청량리환승센터를 경유하는 노선중에 승객이용이 최하위 수준으로 보여집니다....변화가 필요...기사를 보니 2219번과 1213번을 합치면서 남는 버스는 271번에 증차 한다고 하네요 따라서 제생각에 2219+1213 은 도원여객...
-
08. 상반기 시내버스 노선조정 안내 2008.06.01해당카페글 미리보기
노선 변경(편도운행) 변경 ○ 답십리 구간 버스 회차불편 해소 26 271번 경성여객 면목동~ 상암동 • 상암동→DMC단지→상암CNG 충전소→난지도길 구간 연장 연장 ○ 난지도길로 변경하여 CNG 차고지 연장 링크1 : 링크2 : 파일1 : 시내버스_노선조정...
-
권역별 버스노선 번호 알아놓기 2012.09.20해당카페글 미리보기
간선버스입니다. 노선번호 기점 종점 주요경유지 100 도봉산 종로3가 수유역, 미아삼거리, 돈암역, 혜화동 101 우이동 동대문 수유역, 미아삼거리,혜화동, 종로5가 102 상계동 동대문 신창동, 수유리, 돈암동, 혜화동 103 하계동 서빙고동 월계동, 미아...
-
[파랑 버스], 서울 대중교통 간선버스 노선안내 2009.10.25해당카페글 미리보기
버스 노선안내 파랑버스 : 시외곽, 도심, 부도심 등 지역간 연계 신속성, 정시성 확보 번호 기점 종점 주요경유지 100 도봉산 종로3가 도봉역-도봉소방서-쌍문역-수유역-미아역-성신여대입구-한성대학교-서울대학교병원-을지로4가-을지로3가-종로2가-종로...
-
08년 상반기 시내버스 노선변경 안내 2008.05.17해당카페글 미리보기
25 1213 도원교통/금진교통 국민대 ~ 답십리역 기존경로에서 천호대로로 노선 변경(편도운행) 변경 답십리 구간 버스 회차불편 해소 보기 26 271 경성여객 면목동 ~ 상암동 상암동→DMC단지→상암CNG충전소→난지도길 구간 연장 연장 난지도길로 변경하여...
-
서울 시내버스 노선 종합안내 2012.01.13해당카페글 미리보기
버스 노선 종합안내 - 순환버스 (노란색 버스) - 02번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-숭의여대,애니메이션센터-남산한옥마을-대한극장-퇴계로5가-동대입구역-국립극장-남산타워 03번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-남대문시장-3호터널-녹사평,해방촌...
-
버스베너광고 진행과정과 노선,일러스트 작업가능하신분 의견더 주세요! 2013.06.11해당카페글 미리보기
명동 등 외국인 관광객이 많은 지역을 통과. 경성여객 271번(면목8동-상암동) 대진여객 110A(정릉청수장 기종점내선순환. 고려대...B노선은 이촌동, 용산역 우선 경유. 명동 미경유). 버스노선은 472번 이 노선이 강남부터 종로를 지나 흥국생명 본사 앞을...