카페검색 본문
카페글 본문
-
시민이 편리한 시내버스 운영 ‘잰걸음’... 시내버스 공공관리제 도입, 노선 개편 추진 2024.06.26해당카페글 미리보기
공공관리제는 운수종사자 처우개선과 버스에 대한 공적관리 강화 등을 내용으로 하는 경기도형 버스 준공영제다. 이번 공공...있을 것으로 기대된다. 시는 7월 1일부터 시흥시 주관 노선인 33번, 63번을, 8월 1일부터 26번을 민영제에서 공공관리제로 전환...
-
정왕역↔시화MTV(아쿠아펫랜드) 시내버스(33번) 노선신설 안내 2022.11.30해당카페글 미리보기
정왕역↔시화MTV(아쿠아펫랜드) 시내버스(33번) 노선신설 안내 작성자 : 대중교통과 등록일 : 2022-11-29 정왕역↔시화MTV(아쿠아펫랜드) 시내버스(33번) 노선신설 안내 아쿠아펫랜드 준공(22.10월) 및 MTV주거단지 입주예정(23.2월)에 따라 정왕역...
-
친절버스기사 6번노선 C3조 조영욱BD님에 대한 9번째 칭찬 소개 2024.07.17해당카페글 미리보기
6번노선 C3조 조영욱BD님에 대한 9번째 칭찬 소개 근무개시일자 : 2023년 7월 / 나이 71년 11월생 버스운전경력 : 양성교육 이수 / 우리 회사가 처음 근속11개월차에 9번씩이나 친절한 운송서비스로 칭찬받아 시내버스기사의 사회적 평가를 높여주신...
-
김포시, GTX-A 하반기 연장 개통 연계 시내버스 노선 신설 2024.07.16해당카페글 미리보기
급행철도(GTX-A 운정연장) 연계를 통한 대중교통 편의 확충을 위해 신청한 시내버스 공공관리제 도 주관 노선입찰형 신규 2개 노선이 4일 최종 선정됐다고 밝혔다. 신설 노선은 월곶공영차고지~양촌읍~장기동~운양동~킨텍스역을 운행하는 33번 노선(10...
-
[남양주]대원운수 노선/예비차량 변경 및 차량이동 안내 V 2024.06.23해당카페글 미리보기
You 33번 → 58번(2015년식 N☰W BS090)으로 이동되었고 京畿 74아 2925호가 1번 → 55번(2016년식 N☰W BS106)으로 이동되었고 京畿 74아 2943호가 磨石循環 → 34번(2013년식 N☰W BS090)으로 이동되었고 京畿 74아 2868호가 91번 → 1번(2016년식 N☰W BS...
-
수도권광역급행철도 GTX-A노선 '구성역', 오는 6월 드디어 개통 04030427 용뉴 2024.04.27해당카페글 미리보기
구성역으로 이동해서 버스를 탈 수 있는 만큼 시는 기존 버스 노선의 경로를 조정하고, 시민 수요가 많은 일부 노선은 운행 차량...수인분당선 구성역 인근 버스정류장 4곳에서 광역버스 1241번을 비롯해 820번(시청 방면), 33번(동백 방면), 670번(수지...
-
[남양주]♿⚡대원운수⚡♿⚡CHTC⚡♿⚡에픽타운⚡♿⚡전기버스⚡♿⚡신차⚡♿⚡5대⚡♿⚡추가⚡♿⚡소식⚡♿⚡(?)⚡♿ 2024.03.01해당카페글 미리보기
회사명 KD대원운수(KD大元運輸) 차량번호 京畿74아3507호 노선번호 33번 차종명⚡CHTC⚡♿⚡☰ffitown⚡♿⚡전기버스⚡(실내 컬러(무지개)손잡이, 격벽 마이너스 옵션(엄지봉이 있는 버스) 적용, 전후륜휠 10홀 10핀 알코아 알루미늄휠, 경기도 전기버스 新도색...
-
33번 버스 노선과 시간표 2009.07.20해당카페글 미리보기
버스노선 : 33 정보 상행 소학1리 - 베어스타운 - 기장대 - 내촌 - 고장촌 - 진목3리 - 진목2리 - 오림포 - 아이펙 - 진목4리 - 맹촌 - 큰덕고개 - 마치미 - 우현농장(삼양레미콘) - 고인돌 - 가산3거리 - 가산농협 - 들목제 - 바다회관 - 화산서원...
-
[권은희 의원실 소식] 첨단~수완~광주송정역을 운행하는 송정33번 시내버스 노선 확정!! 하남2지구~광주시청~광천터미널 운행하는 송암68번 시내버스 노선 확정 2015.03.18해당카페글 미리보기
중의 하나인 시내버스 노선 확충 문제의 단초를 풀었습니다. 5개 자치단체 중에서 유일하게 2개 노선을 신설했습니다. 광산구민을 위한 '송정33번 간선 시내버스'와 하남2지구 주민을 위한 '송암68번 지선 시내버스'가 노선이 확정되었습니다. 아직, 시내...
-
새로 생긴 33번 버스 노선이 이해가 안가는군요.. 2014.09.23해당카페글 미리보기
일산 가는 33번 버스가 증축 되었는데 도저히 노선이 이해가 안갑니다.. 양곡 기점으로 c지구→장기동 → 걸포동 →북변동→사우동 → 오스타파라곤 →일산행입니다 그냥 신도시지구 걸쳐서 일산대교로 빠지면 될 것을 왜 굳이 사우동까지 돌아서 가는 걸...