카페검색 본문
카페글 본문
-
각 방송사가는 버스노선 2007.08.06해당카페글 미리보기
1. [MBC 쇼! 음악중심] MBC 여의도 방송국 ① MBC 문화방송 앞에 서는 버스 '261번(파랑) 장위동-여의도 '661번(파랑) 부천상동-여의도 '753번(파랑) 갈현동-상도동 '5615번(초록) 난곡-여의도 '5713번(초록) 안양 인덕원-아현 전철역 '6633번(초록...
-
점점 엽기를 향해 달리는 버스노선 변경 -_-; 2005.10.05해당카페글 미리보기
뭐 노선자체가 워낙 짧더군요.. ㅎㅎ 그냥 번호만 바꾸는 수준인가;) 6512 6513형제의 -_- 영등포역 가로변 정류장 폐쇄의 압박...기어올라가는군요 -_-;; 사실 그 정류장 지그시 없애주시고 거기 서있는 9408 9412 지그시 밀어내 주시고 경기도 버스들도...
-
권역별 버스노선 번호 알아놓기 2012.09.20해당카페글 미리보기
영등포 5615 난곡 여의도 신림동, 구로역, 영등포 5616 난곡 등촌동 신림동, 신길로, 당산역, 등촌로 5617 시흥 구로공단역 시흥사거리, 시흥IC 5618 시흥동 여의도 시흥대로, 가리봉동, 영등포 5619 시흥동 신도림역 독산동, 가리봉동 5620 시흥동 당산역...
-
Re:서울시내버스 노선변경 안내.. 2005.06.16해당카페글 미리보기
5618, 5615, 6630, 6628, 162, 5711, 661 (262, 360 영등포구간 단축) -- 9406 노선폐선 6.21(화) * 9404 배차 7~8분 -> 6~7분, 6.21(화) * 9408 배차 10~12분 -> 10~11분, 6.21(화) -- 7729 운행일 6.25(토) 변경전 : 용두초교~연희동, 배차 : 14~16...
-
서울 시내버스 노선 종합안내 2012.01.13해당카페글 미리보기
버스 노선 종합안내 - 순환버스 (노란색 버스) - 02번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-숭의여대,애니메이션센터-남산한옥마을-대한극장-퇴계로5가-동대입구역-국립극장-남산타워 03번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-남대문시장-3호터널-녹사평,해방촌...