카페검색 본문
카페글 본문
-
서울버스 전 노선현황... 2005.11.17해당카페글 미리보기
운수 721, 7018, 7719 서울버스 301, 401, 3219, 3420 서울승합 340, 361, 3212, 3411, 3412, 3413, 4417 선일교통 104, 1119...0212, 7022, 7025, 7613, 7712, 7715, 7720, 7721, 7729, 9701, 9707 세풍운수 6513, 6613, 6614, 6616, 6638, 6640, 6716...
-
광명시 버스노선 분석 - 1 (화영, 삼영, 경원, 시흥, 자경, 소신) 2005.06.29해당카페글 미리보기
시골버스 탄 기분을 느낄 수 있다. 절대적인 수요는 그리 많지 않지만, 복잡한 하안, 철산지구 안 지나고 20분만에 광명사거리로 갈 수 있기 때문에 서광명 주민들이 의외로 많이 찾는 노선. 더불어 학온동에서 시내 나가는 노선도 이것뿐이다.(좌석 빼고...
-
권역별 버스노선 번호 알아놓기 2012.09.20해당카페글 미리보기
역 6638 철산동 영등포 개봉동, 신도림역, 문래동 6639 노온사동 영등포 개봉동, 신도림역 6640 철산동 시흥연성지구 개봉동, 오류동 6641 김포 불로동 송정역 개화동, 김포공항입구 6711 부천 상동 신촌 화곡동, 염창동, 성산동 6712 김포시 신촌 김포...
-
수도권 버스노선 첫차,막차 총정리 노선 2008.08.02해당카페글 미리보기
영등포 6638번 세풍운수종점ㅡ철산우체국ㅡ철산역ㅡ광명시청ㅡ광명시장ㅡ대원주유소ㅡ개봉사거리-고척시장ㅡ목동우성@ㅡ검찰청남부지원ㅡ목동역ㅡ오목교역ㅡ양남동로터리ㅡ김안과병원ㅡ신세계백화점ㅡ영등포역 04:30분 23:40분 광명시하안동~남대문 503번...
-
수도권 버스노선 첫차,막차 노선 총정리 및 한강 유람선 시간표 2009.03.28해당카페글 미리보기
4423번 노선통합> 462번 송파공영차고지ㅡ성남기능대학ㅡ남한산성역ㅡ보건대학ㅡ법원앞,남한산성입구역ㅡ단대오거리ㅡ성남시청ㅡ태평역ㅡ경원대학교ㅡ동서울대학교ㅡ복정동사무소ㅡ세곡동ㅡ헌인마을ㅡ내곡동ㅡ양재역ㅡ뱅뱅사거리ㅡ역삼역ㅡ강남역ㅡ교보...